Онлайн конструктор карт: Конструктор карт онлайн | интерактивные карты

создавайте карты на основе своих данных

Example AddressCityStateZipNamePhone NumberGroupURL
1 Crossgates Mall RoadAlbanyNY12203Apple Store Cross Gates(518) 869-3192Example Group 1http://www.apple.com/retail/crossgates/
Duke Rd & Walden AveBuffaloNY14225Apple Store Walden Galleria(716) 685-2762Example Group 2http://www.apple.com/retail/walden/
630 Old Country Rd.Garden CityNY11530Apple Store Roosevelt Field(516) 248-3347Example Group 3http://www.apple.com/retail/rooseveltfield/
160 Walt Whitman Rd.Huntington StationNY11746Apple Store Walt Whitman(631) 425-1563Example Group 3http://www. apple.com/retail/waltwhitman/
9553 Carousel Center DriveSyracuseNY13290Apple Store Carousel(315) 422-8484Example Group 2http://www.apple.com/retail/carousel/
2655 Richmond AveStaten IslandNY10314Apple Store Staten Island(718) 477-4180Example Group 1http://www.apple.com/retail/statenisland/
7979 Victor RoadVictorNY14564Apple Store Eastview(585) 421-3030Example Group 1http://www.apple.com/retail/eastview/
1591 Palisades Center DriveWest NyackNY10994Apple Store Palisades(845) 353-6756Example Group 2http://www.apple.com/retail/palisades/
125 Westchester Ave.White PlainsNY10601Apple Store The Westchester(914) 428-1877 Example Group 3http://www. apple.com/retail/thewestchester/
103 Prince StreetNew YorkNY10012Apple Store SoHo(212) 226-3126Example Group 2http://www.apple.com/retail/soho/

(Не забудьте указать названия столбцов. Если хотите, то можете воспользоваться нашим шаблоном таблицы (Excel) или просто нажмите «Создать карту» и посмотрите, как это работает на примере наших данных.)

Готово: столбцов, строк — прокрутите вниз до кнопки «Проверка и настройки»

MAP_VIEW_PRICIING

Название


Введите краткое название своей карты, что на ней показано?

Описание

Электронная почта


Укажите его, если в дальнейшем планируете РЕДАКТИРОВАТЬ карту.

Поделиться

Public Unlisted Password Protect (Pro Only) Если вы выберете вариант «Закрытая», то ваша карта будет сохранена под уникальным URL-адресом, который мы сообщим только вам и который не появится на нашем сайте. Более подробно о конфиденциальности карт можно прочесть в разделе функции.

Map Mode

Я прочёл и соглашаюсь с Условиями предоставления услуг BatchGeo.

Меня интересуют специальные предложения по BatchGeo Pro.

Создайте карту:

  1. 1. Копирование данных

    Электронные таблицы, таблицы на веб-сайтах, базы данных — любые данные, на основе которых можно подготовить таблицу с данными о местоположении, можно использовать для экспорта в BatchGeo. Если вы начинаете создание таблицы с нуля, то советуем использовать наш шаблон таблицы. Подготовив свои данные, просто скопируйте их в BatchGeo, чтобы создать карту с маркерами.

  2. 2. Проверка и настройки

    Мы делаем всё возможное, чтобы угадать нужный столбец с геоинформацией, например: адресами, названиями города, района, почтовыми индексами или широтой и долготой. Если настройки сервиса по умолчанию вас не устраивают, вы можете задать собственные настройки.

  3. 3. Перенос объектов на карту

    Мы выполняем геокодирование почтовых индексов / адресов и создаём вашу карту. В зависимости от количества адресов в таблице процесс может занять несколько минут, но если у вас указана широта и долгота, то карта будет создана практически мгновенно. Закончив картографирование, вы можете сохранить карту на веб-странице нажав кнопку «Сохранить и продолжить».

Used by

Переходите на профессиональную версию Pro:

  • Печать с высоким разрешением
  • Интеграция с сервисом Street View
  • Защита паролем
  • Геокодирование в 10 раз быстрее
  • Экспорт в PDF
  • Включает 10 пользователей
  • Ещё больше данных и создание групп
  • Никакой рекламы
  • Расширенный функционал

Узнайте о BatchGeo Pro больше

Создание пользовательской карты в Power Map

Excel 2013 Еще. ..Меньше

Вы можете использовать Power Map для изучения данных с помощью карты любого типа путем создания или импорта пользовательской карты. Например, вы можете создать пользовательскую карту, чтобы показать трафик для транспортных маршрутов, как на этом вымышленном острове.

Для этого вам потребуются:

  • Файл изображения в формате JPG, BMP или PNG. Например, рисунок плана этажа или схема маршрутов общественного транспорта.

  • Связанные с изображением данные, которые Power Map может изобразить на пользовательской карте в системе координат XY.

    Совет: Если у вас нет данных по координатам X и Y, попробуйте с помощью приложения Microsoft Paint записать положение элементов (в пикселях) на изображении и ввести эти данные в столбцах X и Y на листе.

Ниже приведены инструкции по использованию этих элементов для создания пользовательской карты.

  1. В приложении Excel откройте книгу, которая содержит данные координат X и Y для изображения.

  2. Щелкните Вставить > Карта.

  3. Щелкните Создать тур.

  4. В Power Map щелкните Home (Главная) > New Scene (Создать сцену).

  5. Выберите New Custom Map (Создать пользовательскую карту).

  6. В окне Custom Maps Options (Параметры пользовательских карт) щелкните Browse for the background picture (Поиск фонового рисунка), найдите и выберите нужное изображение, а затем нажмите кнопку Open (Открыть).

  7. При необходимости измените координаты X и Y.

    Дополнительные действия:

    • org/ListItem»>

      Для переключения осей установите флажок Поменять местами оси X и Y.

    • Щелкните Автоподбор, чтобы получить наилучший результат.

    • Если вы не хотите, чтобы значения изменялись, установите флажок

      Заблокировать текущие значения координат.

  8. Нажмите кнопку Применить, чтобы принять выбранные настройки, а затем нажмите кнопку Далее в области слоев.

    Теперь вы готовы использовать Power Map, как и любые другие географические данные.

6 интересных способов использования пользовательских карт

Начало работы с Power Map

Карта мира — Подразделения | MapChart

Нужны дополнительные функции, такие как собственная учетная запись и возможность сохранять в ней свои карты? Получите версию MapChart Plus.

Больше не показывать

Используйте колесо мыши для увеличения/уменьшения масштаба:  

Щелкните и перетащите, чтобы переместить карту:  

Дважды щелкните, чтобы увеличить масштаб.


Используйте сочетания клавиш I О или + - для увеличения/уменьшения масштаба и W А С D или стрелки клавиатуры для перемещения по карте.

Используйте элементы управления в правом нижнем углу карты для тех же функций.


Нажмите