О Дзене
О Дзенеzen — Ещё один сайт на WordPressСоздать канал
Дзен — приложение для просмотра и создания контента. Вы всегда найдёте здесь то, что подходит именно вам: сотни тысяч авторов ежедневно делятся постами, статьями, видео и короткими роликами. А умные алгоритмы подстраивают ленту под ваши интересы
Короткие вертикальные ролики длиной до 2 минут. Рекомендуются в основной ленте Дзена и показываются в полноэкранном формате: так люди больше вовлекаются в происходящее.
Начать пользоваться
5 минут или час, горизонтальное, вертикальное или квадратное — в Дзене есть все форматы видео. Важное преимущество — их можно смотреть прямо в ленте.
Начать пользоваться
Если вы хорошо разбираетесь в какой-то теме и любите писать — выбирайте формат статьи. Платформа даёт возможность её красиво сверстать и добавить разные иллюстрации — фото и видео.
Начать пользоваться
Небольшая публикация, которую полностью видно в ленте. Объем поста — 4096 знаков с картинками не больше 10 штук.
Начать пользоваться
Подробнее
Короткие вертикальные ролики длиной до 2 минут. Рекомендуются в основной ленте Дзена и показываются в полноэкранном формате: так люди больше вовлекаются в происходящее.
Начать пользоваться
Подробнее
5 минут или час, горизонтальное, вертикальное или квадратное — в Дзене есть все форматы видео. Важное преимущество — их можно смотреть прямо в ленте.
Начать пользоваться
Подробнее
Если вы хорошо разбираетесь в какой-то теме и любите писать — выбирайте формат статьи.
Платформа даёт возможность её красиво сверстать и добавить разные иллюстрации — фото и видео.
Начать пользоваться
Подробнее
Небольшая публикация, которую полностью видно в ленте. Объем поста — 4096 знаков с картинками не больше 10 штук.
Начать пользоваться
Ваш канал покажут на главной странице и в приложении Дзена
Если у вас оригинальный контент и активная аудитория, вы cможете зарабатывать в Дзене. А с ростом популярности рекламодатели начнут обращаться к вам напрямую
Подробнее
Илья Варламов
Галина Юзефович
Соня Гельд
Кирилл Колесников
Лия в силе
Славный Друже Oblomoff
Ирина Мягкова
Матвей Анискин
ДМИТРИЙ НОРОК | FIT FOR LIFE
БО.
bigДетство с Олей
МАТЕМАТИКА С БУЛАТОВЫМ
Тамара Эйдельман
Москва глазами инженера
Дима Ермузевич
Убедитесь в этом сами, посмотрев наглядные видеоинструкции от кураторов Дзена. Если останутся вопросы, пишите – и наша служба поддержки поможет во всём разобраться.
Во-первых, качественно и регулярно ведите свой канал: делайте репосты, отмечайте других авторов и активно общайтесь с подписчиками в комментариях – это залог успеха.
Во-вторых, поможет Дзен – ваш канал будет появляться в рекомендациях, тематических подборках и разделе Интересное.
Также не забывайте рассказывать о вашем канале в Дзене в других социальных сетях.
Тут мы подготовили удобные материалы для этого.
Когда у вашего канала наберется 100 подписчиков, вы сможете подключить монетизацию. Чем больше подписчиков дочитывают ваши публикации, тем выше ежемесячный доход.
А еще к популярным авторам обращаются бренды за нативной рекламой.
Сколько угодно. Единственное, что вам придется сделать, — завести новый аккаунт на Яндексе для создания каждого канала.
Канал в Дзене можно вести совместно с другими пользователями — для этого владелец канала должен предоставить им доступ. Как это сделать, можно прочитать по ссылке.
Дзен – это мультиформатная платформа. Статьи, посты, длинные видео и короткие ролики до 2-х минут можно публиковать с компьютера или смартфона. Подробнее о том, как работать с каждым форматом, можно почитать по ссылке.
Для подачи заявки на верификацию канала в Дзене переходите по ссылке.
Просто напишите сюда.
Агентство B2B маркетинга и PR для брендов B2B
После сотрудничества с нами наши клиенты отмечают в среднем увеличение спроса на 96,2% и рост продаж на 63%.
Узнать большеЛишь несколько наших доверенных клиентов по всему миру
Работа с командой Zen Media была похожа на настоящее партнерство во всех смыслах этого слова.
Каждый проект был встречен с энтузиазмом, заботой и предельным вниманием к деталям. Мы увидели прямой положительный эффект от наших совместных усилий, и команда постоянно делала все возможное, чтобы добиться для нас наилучших возможных результатов. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Zen!
Стейси Волощук,
Вице-президент по работе с клиентами и партнерами, Brim Financial
Мы потратили невероятное количество времени на комплексную проверку при выборе фирмы по связям с общественностью и связям с общественностью для сотрудничества. Поскольку ATB Ventures работает над тем, чтобы стимулировать рост на грани инноваций и исследовать возможности за пределами финансовых услуг, нам нужно было найти уникального партнера, который был бы в состоянии понять, а затем рассказать о том, что мы делаем. Сотрудничество с Zen Media было легким и захватывающим решением, которое мы приняли после наших первых встреч с Шамой. Команда Zen предлагает уникальное сочетание креативности, оптимизма и эффективного рабочего процесса, что в сочетании с их обширной партнерской сетью позволило нам попасть в Forbes и Fast Company, и это лишь некоторые из них.
Команда Zen чувствует себя настоящим продолжением нашей внутренней команды, и мы благодарны за работу, которую мы проделали вместе до сих пор, и рады будущим возможностям.
Шивон Оуэн,
Специалист по бренд- и контент-стратегии, ATB Ventures
С Zen Media было просто замечательно работать — они действительно сделали все возможное! В течение первых 3 месяцев мы общались с The Wall Street Journal, NBC, The Harvard Business Review, Digiday, Ad Age, Ad Week, The Financial Times, Forbes и многими другими. Наша статья в Harvard Business Review взлетела и попала в тренды LinkedIn, а наш вклад в AdWeek обеспечил нам известность, необходимую для того, чтобы обеспечить себе собственную колонку в публикации.
Кайла Зигмайер,
Старший менеджер по коммуникационной стратегии, Cheetah Digital
Шама и ее команда предоставили нам твердые экспертные рекомендации, которые значительно улучшили наши методы маркетинга и развития бизнеса.
Не раз я ловил себя на том, что говорю Шаме: «Жаль, что мы не знали тебя много лет назад!» С ними очень легко работать, и они довольно представительны. Я настоятельно рекомендую их любой фирме, предоставляющей профессиональные услуги, которая нуждается в маркетинговых советах и консультациях.
Стив Хоффман,
Генеральный директор, Hoffman Marcom
Компания Zen творчески подходит к получению новых заказов. Здесь, в Nouveau/ImageWear Frame Company, мы являемся организацией B2B, поставляющей очки офтальмологам. Zen смог вывести нас из нашей обычной маркетинговой рутины и помочь нам стать ближе к потребителю, разработав личностную викторину «Найди свою рамку», которая позволила участникам викторины узнать о брендах, которые мы продвигали. Весь проект был продуманным. , весело и многообещающие результаты.
Привет всей команде Дзен — Эрике за отличное управление проектом и общение… Брэнди за ее сумасшедшие писательские навыки — Стефани за то, что всегда держит корабль в правильном направлении, и многим другим в команде, которая сплочена и показывает нам лучшее практики—- Мы очень рады работать с командой Zen.
Тери Фитц,
Директор по лицензированию, Nouveau/Imagewear
Я имел удовольствие работать с Шамой и ее командой. Они высшие профессионалы. Они проводят свои исследования. Задавайте правильные вопросы и разрабатывайте идеальные решения. Они доставляют по графику и в рамках бюджета. Они повысили узнаваемость Allegiance Capital в Интернете и помогли нам привлечь новых клиентов.
Брюс Кондит,
Вице-президент, Allegiance Capital
Отзывы были потрясающими! Работа с Zen была потрясающим опытом. Мало того, что они придумывают отличные идеи и замечательные концепции, я скажу, что они были очень терпеливы. У нас было МНОГО, что нужно было сделать, и нужно было сделать это в очень короткие сроки. Они уложили нас точно в срок, и теперь у нас есть потрясающий продукт!
Винита Кочхар,
Руководитель отдела мероприятий, JPMorgan Chase
Работаем вместе 3 года. Это было совершенно феноменальное партнерство.
Мы перешли от 7 лидов в месяц к более чем 100 лидам в месяц, и что действительно удивительно в этих лидах, так это то, что они являются квалифицированными лидами, а не пинками, которые мы привыкли получать. Я работаю более 30 лет в бизнесе со всеми видами поставщиков. Я не могу рекомендовать кого-либо больше, чем Дзен.
Малкольм Гилвар,
Вице-президент, The Trade Group
Шама обладает редкой способностью не только обеспечивать замечательные результаты благодаря маркетинговым усилиям своей компании, но и делать это таким образом, чтобы каждый чувствовал себя комфортно и безопасно в любой ситуации. решение. Ее уверенность и экспертные знания проявляются в каждом проекте. Я во многом полагаюсь на Шаму и команду Дзен в развитии нашего бизнеса, но она также помогла мне вырасти лично как маркетологу. Я бы порекомендовал Шаму и ее команду, чтобы помочь любой компании полностью раскрыть свой потенциал!
Криста Шорт,
Директор по маркетингу, Falcon
Мы работаем вместе уже 3 года.
Это было совершенно феноменальное партнерство. Мы перешли от 7 лидов в месяц к более чем 100 лидам в месяц, и что действительно удивительно в этих лидах, так это то, что они являются квалифицированными лидами, а не пинками, которые мы привыкли получать. Я работаю более 30 лет в бизнесе со всеми видами поставщиков. Я не могу рекомендовать кого-либо больше, чем Дзен.
Малкольм Гилвар, вице-президент The Trade Group
Шама обладает редкой способностью не только обеспечивать замечательные результаты благодаря маркетинговым усилиям своей компании, но и делать это таким образом, чтобы каждый чувствовал себя комфортно и уверенно в каждом решении. Ее уверенность и экспертные знания проявляются в каждом проекте. Я во многом полагаюсь на Шаму и команду Дзен в развитии нашего бизнеса, но она также помогла мне вырасти лично как маркетологу. Я бы порекомендовал Шаму и ее команду, чтобы помочь любой компании полностью раскрыть свой потенциал!
Криста Шорт, директор по маркетингу компании Falcon
Шама и ее команда предоставили нам твердые экспертные рекомендации, которые значительно улучшили наши методы маркетинга и развития бизнеса.
Не раз я ловил себя на том, что говорю Шаме: «Жаль, что мы не знали тебя много лет назад!» С ними очень легко работать, и они довольно представительны. Я настоятельно рекомендую их любой фирме, предоставляющей профессиональные услуги, которая нуждается в маркетинговых советах и консультациях.
Стив Хоффман, генеральный директор Hoffman Marcom
Я имел удовольствие работать с Шамой и ее командой. Они высшие профессионалы. Они проводят свои исследования. Задавайте правильные вопросы и разрабатывайте идеальные решения. Они доставляют по графику и в рамках бюджета. Они повысили узнаваемость Allegiance Capital в Интернете и помогли нам привлечь новых клиентов.
Брюс Кондит, вице-президент Allegiance Capital
Мы получили потрясающие отзывы! Работа с Zen была потрясающим опытом. Мало того, что они придумывают отличные идеи и замечательные концепции, я скажу, что они были очень терпеливы.
Винита Кочхар, исполнительный директор — руководитель отдела мероприятий, JPMorgan Chase
Мы потратили невероятное количество времени на комплексную проверку при выборе фирмы по связям с общественностью и связям с общественностью для сотрудничества. Поскольку ATB Ventures работает над тем, чтобы стимулировать рост на грани инноваций и исследовать возможности за пределами финансовых услуг, нам нужно было найти уникального партнера, который был бы в состоянии понять, а затем рассказать о том, что мы делаем. Сотрудничество с Zen Media было легким и захватывающим решением, которое мы приняли после наших первых встреч с Шамой. Команда Zen предлагает уникальное сочетание креативности, оптимизма и эффективного рабочего процесса, что в сочетании с их обширной партнерской сетью позволило нам попасть в Forbes и Fast Company, и это лишь некоторые из них.
Шивон Оуэн, специалист по бренд- и контент-стратегии в ATB Ventures
Зен смог отвлечь нас от нашей обычной маркетинговой рутины и помочь нам стать ближе к потребителю, разработав личностный тест «Найди свою рамку» — весь проект было вдумчивым, веселым и полным многообещающих результатов.
Тери Фитц, директор по лицензированию Nouveau/ImagewearРабота с командой Zen Media была настоящим партнерством во всех смыслах этого слова. Каждый проект был встречен с энтузиазмом, заботой и предельным вниманием к деталям. Мы увидели прямой положительный эффект от наших совместных усилий, и команда постоянно делала все возможное, чтобы добиться для нас наилучших возможных результатов. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Zen!
Стейси Волощук, вице-президент по работе с клиентами и партнерами Brim Financial
работать с — они действительно пошли выше и
вне! За первые 3 месяца у нас
говорил с The Wall Street Journal, NBC, The
Harvard Business Review, Digiday, Ad Age, Ad
Week, The Financial Times, Forbes и многие другие
другие.
Наша статья в Harvard Business
Обзор взлетел и стал трендом на LinkedIn
и наш вклад в AdWeek принес нам
видимость, которая нам была необходима, чтобы обезопасить себя
собственную колонку в публикации».
Кайла Сигмайер, старший менеджер по коммуникационной стратегии Cheetah Digital
Предыдущий
Ищете агентство по маркетингу и связям с общественностью B2B, которое может дать вашему B2B конкурентное преимущество?
Увеличение спроса на 96% в течение 12 месяцев
Мы помогаем вам выделиться среди конкурентов, комбинируя заработанные и совместно используемые медиафайлы для увеличения рентабельности инвестиций.
Несколько причин рассмотреть PR:
- Увеличение доли рынка
- Привлечение инвесторов
- Привлечение талантов
- Интеллектуальное лидерство
- Выпуск новых продуктов
- События и конференции
9015 Сократить Цикл продаж
Увеличение Доход
Увеличение узнаваемости бренда
Увеличение Доля рынка
Увеличение количества конверсий
Увеличение удержания клиентов
Клиенты, успешно привлеченные в результате прибыльных выходов за последние 5 лет
Доминирование в отраслевых обсуждениях в течение 6 месяцев
Средний рост клиентов по сравнению с прошлым годом
Получите экспертную информацию прямо из рабочего стола нашего генерального директора.

Подпишитесь сегодня на:
- Получите новую аудиторию.
- Удержание клиентов.
- Увеличьте общий объем продаж.
наши услуги
Повторение приносит прибыль. Вот как мы это делаем.
Наши предложения с полным спектром услуг означают, что вы получаете целостную стратегию, которая заполняет все пробелы. Мы объединяем контент-маркетинг, PR и маркетинг в социальных сетях, чтобы максимально использовать каждую медиа-возможность, обеспечивать доверие третьих лиц и повышать узнаваемость бренда.
Воспроизвести видео
любовные письма
«Команда Дзен — это команда А. Они профессиональны, отзывчивы, преданны делу — и относятся к нашему делу так, как если бы оно было их собственным».
Доктор Сэм Ассасса, основатель AAAMS
«100 ведущих компаний Северной Америки».
— Белый дом
Давай поговорим.

Наши клиенты умны, вдумчивы и дальновидны.
Похоже на тебя? Присоединяйтесь к ним — и к нам!
Заполните форму справа и свяжитесь с нами.
Мы рады услышать от вас.
Комплексная маркетинговая и PR-компания B2B с полным спектром услуг
Используя ключевые моменты брендов для стимулирования спроса и денег, наши клиенты становятся одними из самых обсуждаемых, твитовых и популярных компаний в своих отраслях.
award-winning PR agency
Platinum Award for Best Content
— Hermes creative Awards
Gold ADDY Award
— American Advertising Awards
“100 Top Company”
— The объединенные нации
«100 ведущих компаний Северной Америки»
— Белый дом
Предыдущий
Наш основатель и генеральный директор
Шама Хайдер превратила Zen Media из обрывочного стартапа в ведущее в отрасли агентство.
также зарекомендовала себя как светила международного маркетинга, выступала с докладами перед переполненными залами в более чем 20 странах и написала несколько бестселлеров.Но именно ее чутье на инновации делает ее фигурой, которую директора по маркетингу ищут для создания репутации бренда, увеличения доли рынка и обеспечить итоговые результаты.
Будучи известным автором книг «Дзен маркетинга в социальных сетях» (теперь в четвертом издании) и «Импульс: как продвигать свой маркетинг и трансформировать свой бренд в эпоху цифровых технологий», Шама является ключевой фигурой, стоящей за ростом многих известных брендов.
Двукратный автор бестселлеров «Дзен маркетинга в социальных сетях» (4-е издание) и Momentum
«Millennium Master of the Universe» — FastCompany.com 4 года подряд
30 лучших в маркетинге моложе 30 лет — Forbes
«The Zen Master of Marketing» — журнал Entrepreneur Magazine
Лауреат премии Tech Titan Emerging CEO Award
0 Предприниматели младше 30 лет – журнал Inc
кто мы
Happy.
Голодный. Полезный. Высокопроизводительный.наше лидерство
Стефани руководит операциями и стратегиями роста Zen, поддерживая каждый отдел своим уникальным чутким руководством. Она также тесно сотрудничает с командой по работе с клиентами, чтобы обеспечить соответствие ожиданиям клиентов.
Стефани Чавес
Президент
Идан руководит командой по маркетингу в поисковых системах и курирует все стратегии SEO и платной рекламы для клиентов. Используя подход, основанный на данных, он обеспечивает конверсию клиентов и достижение других целей.
Идан Шналль
Вице-президент по SEO и контекстной рекламе
Айла работает с клиентами, помогая им достичь четкости и сплоченности бренда, а также разработать концепцию и реализовать стратегическое видение как для брендов, так и для отдельных кампаний. Она также курирует всю дизайнерскую и творческую работу.
Айла Уиттингтон
Креативный директор
Оливер возглавляет отдел Zen по связям с общественностью, руководя своей командой по разработке и реализации комплексных, стратегически обоснованных медиа-планов для обеспечения освещения в СМИ и других цифровых PR-возможностей для клиентов.
Оливер Хейс
Вице-президент по связям с общественностью
Меган управляет командой по контенту, наблюдая за письменным контентом, держит всех на одной странице и в срок. Она также ведет сессии по стратегии контента для клиентов, чтобы определить цели голосовой связи и обмена сообщениями, а также внедрить лучшие практики отрасли и SEO.
Megan Noorman
Редакционный директор
Франциско анализирует, интерпретирует и составляет отчеты по данным кампании, чтобы информировать наших клиентов о маркетинговых стратегиях и целях. Эксперт по чтению между строк (и цифр), Франциско гарантирует, что все наши решения основаны на данных.
Франсиско Мартинес
Директор по науке о данных
Кайла руководит нашей командой по работе с клиентами, а также управляет собственным списком клиентов. Кайла обеспечивает бесперебойную работу всех учетных записей Zen, от регистрации до проведения кампании и устранения неполадок.
Кайла Моррисон
Директор по работе с клиентами
Будьте в курсе.


