Группа вацап: Группы Ватсап (WhatsApp) — обновление Декабрь 2022

Содержание

Группы WhatsApp и сообщества: чем они отличаются

WhatsApp наконец-то запустил долгожданную и широко разрекламированную функцию «Сообщества». При написании этого поста он предоставляется для объяснения основных различий между группами и сообществами WhatsApp и того, как вы можете их учитывать или использовать. Некоторые из вопросов, которые нам задавали, заключались в том, чем группы WhatsApp отличаются от сообществ, зачем нам нужны и группы, и сообщества, а также несколько примеров. Позвольте мне ответить.

Что такое группы WhatsApp

Группа WhatsApp — это общий чат-форум или чат, где любой приглашенный или добавленный в группу WhatsApp может общаться в одном разговоре. Они также могут обмениваться файлами, отправлять смайлики и прикреплять документы. Он очень популярен среди пользователей. Некоторыми примерами групп WhatsApp могут быть семейные группы, группы друзей, группы сообщества, группы наблюдения за соседями и т. д.

Что такое сообщества WhatsApp

Хотя группы WhatsApp существуют уже некоторое время, Сообщества были выпущены недавно. Сообщества предназначены для объединения похожих или связанных групп WhatsApp в одну основную группу. Думайте об этом как о зонтике для подобных групп. Например, я могу создать сообщество WhatsApp, в которое я включу свою семейную группу WhatsApp и группу друзей. Школьный учитель может создать сообщество WhatsApp и добавить группы с XNUMX по XNUMX класс. Хороший способ держать всех в курсе важных объявлений или экстренных предупреждений.

Группы WhatsApp и сообщества: ключевые отличия

Теперь, когда мы понимаем, что такое группы и сообщества WhatsApp, давайте рассмотрим некоторые ключевые особенности и различия между ними.

1. Иерархия: Сообщества > Группы

Вы можете добавлять группы в сообщества, но не можете добавлять сообщества в группы. Сообщества WhatsApp используются для объединения тесно связанных групп WhatsApp.

Я думаю, что это так. Дом (сообщество) с несколькими комнатами (группами), где разные группы людей ведут беседы. Другим примером может быть офис (сообщество) со многими отделами (группами).

2. Полезность

Группы WhatsApp используются для поддержания связи с друзьями, семьей и группой людей, у которых есть общие интересы или цели. Местная группа тренажерного зала знакома большинству из нас.

Сообщества WhatsApp — это просто набор групп, связанных или связанных с одной и той же темой. Вы можете добавить тренажерный зал, бегунов по соседству и диетические группы в одно и то же сообщество.

Когда вы отправляете оповещение или объявляете что-то в группе, это увидят только члены этой конкретной группы. Когда вы отправляете предупреждение в сообществе, все группы и все участники в этих группах будут предупреждены. Учитель может предупредить весь класс о завтрашнем лагере.

3. Количество пользователей в группах, сообществах и групповых объявлениях

На момент написания этого поста WhatsApp позволяет добавлять то, что До 1024 пользователей в группе.

С другой стороны, вы можете добавить до 21 группы в одно сообщество. Это означает, что общее количество участников в сообществе составляет 21504 200000. Хотя это впечатляет, это все еще далеко от XNUMX XNUMX Telegram, что является огромным числом по сравнению с WhatsApp.

Кроме того, есть группы объявлений, которые можно использовать, например, для оповещения участников о будущих событиях. Удивительно, но может В нем 5000 Только член. Пока неясно, что происходит с другими членами сообщества в разных группах и может ли существовать более одной группы объявлений.

4. Административные полномочия

Получает Администратор сообщества имеет некоторые полномочия дополнительные по сравнению с администраторами группы. Во-первых, только администратор сообщества может публиковать сообщения в группе объявлений. Администраторы группы не могут делать объявления.

Администраторы сообщества могут создавать, создавать или добавлять уже существующие группы и снова удалять группы из сообщества. Полномочия по управлению сообществом заменяют полномочия по управлению группами. Здесь есть явный признак иерархии. Они также могут приглашать, добавлять и удалять участников из любой группы. По сути, создатель и администратор сообщества могут удалять участников сразу из всех групп, входящих в состав сообщества.

Администраторы сообщества могут назначать других участников в качестве администраторов, чтобы помочь им управлять сообществом. Администраторы группы могут назначать членов группы администраторами, но только в тех группах, в которых они являются администраторами. Администратор сообщества может выбрать любую часть группы в своем сообществе.

5. Ограничения на обмен сообщениями

Переадресованное сообщение обычно может быть перенаправлено пяти группам, но в случае сообществ оно может быть перенаправлено только одной группе за раз. WhatsApp говорит, что они делают это, чтобы уменьшить Спам и вводящая в заблуждение информация.

Кроме того, как упоминалось ранее, только администраторы смогут отправлять сообщения всем участникам и любым участникам, использующим рекламный блок, который пока ограничен 5000 участников. Тем не менее, WhatsApp отмечает, что в ближайшие недели и месяцы они будут «постепенно увеличивать размеры групп».

Более того, администраторы сообщества могут не только публиковать сообщения, отправленные другими участниками, но и удалять их. Полезно, если кто-то отправил сомнительное сообщение, содержащее ненависть, оскорбления или злой умысел.

6. Функции конфиденциальности и безопасности

Если вы являетесь администратором группы или даже членом группы, вы можете просмотреть имя, номер и изображение профиля всех членов группы. Однако общества объединяют множество групп под одной крышей, что приводит к нежелательному разоблачению.

К счастью, в отличие от групп, участники сообщества не могут просматривать данные профилей друг друга, такие как имена и номера. Обратите внимание, что администраторы сообщества по-прежнему смогут просматривать имена и номера всех участников, но администраторы групп могут просматривать только сведения о профилях соответствующих участников группы.

Шифрование остается стандартом по умолчанию как для групп, так и для сообществ. Тем не менее, WhatsApp отмечает, что если какой-либо участник будет пойман на распространении оскорбительного контента или материалов для взрослых, он будет удален или забанен. Хотя это, безусловно, хорошо и долгожданный шаг для создания более безопасных сообществ, это также поднимает вопросы, касающиеся шифрования и того, как с ним должно обращаться руководство.

Члены группы WhatsApp могут и должны быть бдительными и могут легко сообщать и блокировать участников группы за распространение дезинформации или публикации нежелательного контента.

7. Иконка и логотип

WhatsApp упростил быстрый поиск групп и сообществ. Группы имеют круглые значки, а сообщества — квадратные значки с закругленными углами.

Выше вы заметите, что значок группы объявлений имеет синий фон со значком рога. Кроме того, группы, которые являются частью сообщества, имеют этот странный значок профиля с несколькими кругами один поверх другого. Конечно бросается в глаза.

Совет для профессионалов: вот подробное руководство о том, что они означают Все иконки в WhatsApp.

8. Вечный суперинтендант

Администратор группы WhatsApp может сделать другого администратором, а затем покинуть группу, если пожелает. Однако создатель, а также модератор сообщества остается навсегда. Он не может уйти и его нельзя снять с этой должности. Кроме того, он/она может назначить членов группы администраторами, чтобы помочь управлять сообществом, но они также могут удалить его. Нет возможности передать эстафету.

Как указано на снимке экрана выше, когда я пытаюсь покинуть созданное мной сообщество, WhatsApp показывает всплывающее окно, сообщающее мне, что я не могу этого сделать. Я могу полностью деактивировать сообщество, что приведет к растворению групп внутри него. То же самое касается рекламного блока, из которого создатели не могут выйти.

Группы WhatsApp против сообществ

Сообщества WhatsApp — это долгожданная функция, и я вижу, как школы, колледжи, неправительственные организации, а также малые и большие команды пользуются ею. Конечно, профессионалы и компании предпочитают более мощные решения, такие как Slack или Teams, но сообщества WhatsApp найдут свое место в нашей повседневной жизни. Сообщества во многом похожи на группы, потому что они предназначены для сортировки групп или организации их под общим зонтиком с дополнительными прибамбасами.

Хотите узнать больше о функциях конфиденциальности и безопасности WhatsApp? Мы рассмотрели это подробно.

WhatsApp увеличил предельное число участников групп до 512

10.6.2022

Возможность добавлять до 512 человек в группы ранее была в бета-версии WhatsApp для Android, iOS и настольных компьютеров. Теперь она доступна всем пользователям в последних версиях приложения.

Об этом сообщает портал WABetainfo.

Ранее групповой чат в WhatsApp имел ограничение в 256 участников, теперь лимит увеличен вдвое.

Кроме того, в публичных чатах появится возможность обмениваться файлами размером до 2 ГБ.

Изображение: Pexels

Еще по теме

IT / Статьи

ИИ-помощник учителя

Сможет ли искусственный интеллект проверять школьные сочинения

IT / Статьи

ПО-торг здесь не уместен

Кому поможет механизм гарантированного спроса на доработанный российский софт

IT / Статьи

Доктор КиберАйболит

Как организовать систему информзащиты в больнице и уберечь данные пациентов от утечек

IT / Статьи

Золото, а не люди

Как сделать работу сотрудников IT-компаний наиболее эффективной

IT / Статьи

Онлайн-суд идет!

Как использование ВКС меняет уголовное судопроизводство РФ

IT / Статьи

Скованные одной IT-цепочкой

Отечественные разработчики микроэлектроники адаптируются в условиях ограничений

IT / Статьи

Углеводородная безопасность

Поиск оптимальной защиты автоматизированных систем управления в нефтегазовом секторе

IT / Статьи

Разделяй и требуй

Зачем улучшать технологии управления требованиями к автоматизированной информационной системе

IT / Статьи

Оцифрованная энергетика

Как повысить эффективность отрасли углеводородов за счет digital-решений

IT / Статьи

Идем на Восток

Особенности экспорта российских IT-решений в 2022 году

IT / Статьи

Киберклейма ставить негде

Поможет ли маркировка дипфейков защите персональных данных россиян

IT / Статьи

Кибератаки на ритейл

Методы борьбы с уязвимостями в системах лояльности и в процессах покупки

WhatsApp Hookup Groups — 💥1500+💥 Лучшая ссылка на группу WhatsApp для знакомств 2021

Группы WhatsApp — это группы WhatsApp South, в которых у вас есть более одного человека, объединяющие сотни людей, которые разделяют схожие интересы. Эти группы WhatsApp создаются администратором WhatsApp, который связывает главу группы и диктует действия кенийской группы. Ссылки на группы WhatsApp, как следует из названия, являются ссылками на группы, доступные в WhatsApp. Эти ссылки служат адресом для группы.

Вы можете связать группу WhatsApp, нажав на ссылку группы.

У нас есть разные типы WhatsApp для мальчиков и девочек из Замбии, у всех есть основная тема WhatsApp в Африке, для которой они были созданы. Примеры ссылок на группы WhatsApp: Это лишь немногие, которые мы можем перечислить для основной цели этой статьи. Вам могут быть интересны некоторые причины, по которым вам следует присоединиться к группе WhatsApp. Whatsapp группирует кенийцев очень важно, основываясь на ваших интересах, ссылаясь на то, в чем вы нуждаетесь. Вот некоторые из причин, по которым вам следует присоединиться к группе знакомств:

Заинтересованы ли вы в Нигерии в создании группы WhatsApp? Это лучший способ и пошаговый процесс создания ссылки на группу WhatsApp для вашей группы. Пожалуйста, сгруппируйте, что вы должны быть администратором группы, прежде чем вы сможете создать ссылку на группу WhatsApp. Не стесняйтесь присоединиться к тем, кто важен для вас. Присоединяйтесь к самому большому списку групп WhatsApp для знакомств и знакомств, представленных в Интернете. Этот список охватывает всех мужчин и женщин, заинтересованных в групповых знакомствах с сахарными мамочками онлайн. Здесь вы легко найдете мужчину или женщину своей мечты.

Присоединяйтесь к Telegram

2021+ Знакомства Ссылки на группы WhatsApp 2021 Иностранные девушки Ссылки на группы WhatsApp

Этот список включает в себя большинство групп Link WhatsApp для девочек. Здесь вы можете найти красивых американских девушек с милыми улыбками. Эта группа не ограничивается только девушками, так как вы можете найти там парней, но вам разрешено комментировать темы.

Присоединяйтесь к одной из крупнейших женских групп Пенджаба. Здесь вы найдете группы девушек по интересам Пенджаби, Индианки, Болливудские девушки. Не стесняйтесь исследовать этот список. Вы можете присоединиться к как можно большему количеству бесплатно.

Этот групповой список в основном для русских девушек. Большинство девушек, найденных здесь, очень красивые и строгие, лол! Если вы состоите в группе русских, не стесняйтесь вступать и узнавать больше информации и девушек онлайн. В этот список входят одинокие и одинокие девушки со всего мира. Эти группы являются выборочными, и вы можете собрать здесь больше красивых девушек. Если вам нужна группа красивой и одинокой девушки, то это место ссылки для групп, где вы можете ее получить. Девушки здесь ищут любовников. Hookup — это красивая страна, в которой много WhatsApp и трудолюбивых женщин. Некоторые из них — бизнес-леди, конкурсы красоты и все такое. Здесь вы можете найти полный список групп WhatsApp, содержащих девушек из Франции. Вы искали бельгийскую сахарную мумию, но так и не получили ее? Это ваша прекрасная возможность найти лучших и богатых бельгийских сахарных мумий онлайн. Эта бельгийская сахарная кения в группах WhatsApp содержит список бельгийских сахарных мумий хараре для мужчин, сахарных ссылок, сахарных сыновей. Мальчики и девочки в США являются любовными связями друг друга и любят быть вместе. У нас есть ссылки, позволяющие подключиться к хорошему списку WhatsApp в Африке, где вы можете найти большое количество мальчиков и девочек из США. Не стесняйтесь присоединиться к ним и подружиться в группе онлайн. Ты один? Или вы взрослый ищете любовника? Африканский список групп ниже предназначен для одиноких и взрослых любителей групп. В этих группах вы можете найти себе пару, а также организовать встречи с другими одинокими людьми вокруг вас. Группа WhatsApp для девушек из Кералы предназначена для поклонников и знакомств Кералы. Это полный WhatsApp некоторых групп, которые мы извлекли, которые являются ссылками в Керале. Здесь вы можете найти актуальные темы и информацию о Керале. Вы WhatsApp в Сингапуре, сахарные мумии?

Harare — лучший список групп знакомств WhatsApp для сингапурских сахарных мамочек онлайн. Подключайтесь к своей сингапурской сахарной мамочке, перейдя по ссылкам ниже. Это список групп WhatsApp, которые мы можем составить от разных администраторов по всему миру. Нам было сложно составить этот список, но мы рады, что успешно составили его, и будем продолжать его обновлять. Пожалуйста, не присоединяйтесь к лишним группам в течение дня. Если у вас есть группа, которую вы хотите, чтобы мы добавили в список, не стесняйтесь оставлять комментарии со ссылкой nigeria, она будет добавлена ​​после проверки. Вы можете проверить наличие групп из Кении, потому что мы регулярно обновляем этот список. Ваша группа электронной почты не будет опубликована.

Сохраните мое имя, юг, веб-сайт harare в этом браузере для следующего комментария. Имя пользователя или адрес электронной почты. Чтобы использовать вход через социальные сети, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Содержание. Оставить ответ Отменить ответ. Войти Войти. Забыли пароль?

Введите данные своей учетной записи, и мы вышлем вам ссылку для сброса пароля.

Ваша ссылка для сброса пароля кажется недействительной или срок ее действия истек. Ссылка в Политике конфиденциальности. Чтобы использовать социальный вход, вы должны согласиться с хранением и обработкой вашего веб-сайта nigeria by groups. Whatsapp в коллекцию Добавить новый или найти название общедоступной коллекции. Название частной коллекции.

Обновление WhatsApp перестанет сообщать членам группы, что вы покинули группу • The Register

Много лет назад в недрах Силиконовой долины какой-то гений понял, что людям нравится получать уведомления через социальные сети — эти маленькие импульсы дофамина, которые заставляют вас чувствовать как вы имеете значение.

Но была и темная сторона. Теперь мы получаем уведомления практически обо всем и обо всем, независимо от актуальности. В группе появились новые сообщения. Кто-то известный что-то сказал. Этот человек получил ваше сообщение. Этот человек прочитал ваше сообщение.

Подождите, почему они не ответили? Прошло пять минут. Они мне не нравятся? О Боже.

Во всяком случае, одна из самых вопиющих особенностей платформы обмена сообщениями WhatsApp компании Meta (урожденная Facebook) заключается в том, что если вы выходите из группового чата, все об этом уведомляются.

Проблема здесь в том, что большинство людей в групповом чате являются либо друзьями, либо членами семьи. Когда кто-то «призывает» свой круг общения — резко обрывает контакт без предупреждения или объяснения — последствия восхитительны.

Прямые сообщения летают между участниками. Что мы наделали? Это то, что мы сказали? Они в порядке? И так далее.

Дело в том, что они, вероятно, ушли или уже сыты по горло вашей ерундой, вашими детскими фотографиями, вашими стонами, вашими проблемами первого мира. Что бы это ни было, вам не нужно говорить, что они ушли — и они, вероятно, тоже предпочтут уйти тихо.

  • Босс WhatsApp отказывается от фильтров ИИ, контролирующих зашифрованный чат
  • Теперь еще одно приобретение Meta под угрозой: VR biz Within
  • Meta утверждает четыре языка программирования для рабочих и разработчиков
  • Покупка Meta Гифи может быть возобновлена ​​после того, как сторожевой пес согласится перезапустить расследование

В очень активных групповых чатах сидит множество людей, которые почти ничего не делают и в итоге отключают уведомления. Но вскоре они смогут уйти, не разжигая драмы.

Генеральный директор Meta Марк Цукерберг вчера отправился в Facebook, чтобы представить краткую информацию о новых функциях конфиденциальности, которые появятся в WhatsApp:

Удивительно, что он изначально не был таким, но, как мы уже говорили, все любят уведомления. А если они вызывают драму, тем лучше, верно?

У вашего корреспондента не установлен WhatsApp, поэтому мы спросили представителей поколения Z, заслуживает ли рекламируемое обновление освещения в печати.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *