3 в маршрут: Расписание автобусов в Воронеже – Маршрут 3в маршрутного такси в Воронеже

Автобус 3 — Расписание и маршрут

Чапаева (Чапаева)  
Грамши
Панкова
Городской пер.
Чапаева (Краснознамённая)
5 Декабря
Цирк (Челюскинцев)
Кирова

17:39

Куцыгина
Автобус

17:41

пл. Ленина

17:45

Кинотеатр Спартак

17:48

Комиссаржевской (Революции)

17:50

Петровский Сквер

17:52

Первомайский Сад

17:53

Коммунаров

17:55

Ж/д поликлиника

17:56

Фабрика Работница

17:57

Педуниверситет

17:39

Стадион Динамо
Автобус

17:39

Берёзовая Роща (Ломоносова)

17:42

Магазин (Ломоносова)

17:44

Кинопрокат

17:45

СХИ

17:46

ЛТИ

17:47

Морозова

17:48

Областная детская больница

17:50

м-н Берёзка

17:51

Институт Генетики

17:52

Опытная ст. СХИ

17:53

Яблоневый сад

17:55

Торговое училище

17:56

Гостиница Спутник (Московский)

17:57

Областная больница

17:59

Гостиница Спутник (Московский)

18:00

Торговое училище

18:01

Военный Городок

18:02

ТРЦ Московский

18:05

бульвар Победы (Московский)

17:39

Памятник Славы (Московский)
Автобус

17:39

бульвар Победы (Московский)

Автобус 3 — Расписание и маршрут

ЗКПД-4    

05:30

05:48

06:06

06:23

06:40

06:57

07:14

07:31

07:48

08:06

08:36

09:02

09:26

09:45

10:02

10:19

10:37

10:54

11:12

11:30

11:58

12:16

12:33

12:50

13:08

13:26

13:44

14:07

14:31

14:48

15:05

15:22

15:52

16:10

16:28

16:46

17:11

17:29

17:47

18:05

18:30

18:55

19:20

20:20

21:10

Церковь Всех Святых
м/р Корабли
7-й м/р Сормово
Гаугеля
Стрелковая
Кораблестроителей
Баренца
Станция Починки

17:39

М-н Комсомольский
Автобус

17:39

Котельный пер.

17:39

Фурманова

17:40

Ногина

17:40

Бугристая

17:41

Союзный

17:41

пл. Славы

17:42

Баррикад

17:43

Исполкома

17:44

Центр Сормово

17:45

Культуры

17:47

Никиты Рыбакова

17:48

Пожарная часть

17:49

Шимборского

17:50

Черняховского

17:50

Мечникова

17:39

Чаадаева
Автобус

17:39

Стадион Полёт

17:40

Ярошенко

17:40

Парк Культуры

17:42

Героя Давыдова

17:42

Просвещенская

17:43

пл. Героев

17:43

Героев

17:44

Гастелло

17:45

Комсомольское шоссе

17:46

Металлургическая

17:46

Масложиркомбинат

17:47

Героя Степанова

17:47

Сормовский поворот

17:48

ТПУ Канавинский

17:48

Московское шоссе

17:49

Тоннель Московского вокзала

17:39

пл. Ленина
Автобус

17:39

Стрелка

17:42

Черниговская (без остановки)

17:43

Нижневолжская набережная

17:45

Речной вокзал

17:46

Рождественская

17:39

пл. Минина и Пожарского (Варварская)
Автобус

17:39

Варварская

17:40

пл. Свободы

17:41

Полтавская

17:41

Завод шампанских вин

17:42

Больница 35

17:42

Балхашская

17:43

Высоково

Автобус 3 — Расписание и маршрут

5-й Предпортовый проезд    

00:04

06:35

06:57

07:18

07:39

08:00

08:21

08:42

09:03

09:18

09:40

10:01

10:22

10:43

11:04

11:20

11:25

11:46

12:08

12:27

12:51

13:05

13:27

13:43

13:59

14:13

14:34

14:50

14:59

15:21

15:31

15:41

15:59

16:23

16:40

16:56

17:13

17:20

17:37

18:04

18:26

18:29

18:51

19:11

19:38

19:44

20:18

20:38

21:00

21:26

21:34

21:56

22:21

22:51

22:56

23:38

5-й Предпортовый проезд д.4
Автобусное предприятие
Предпортовая д.10
Станция Предпортовая

17:39

Предпортовая д.10
Автобус

17:41

Пулковское шоссе д.13

17:43

Пулковское шоссе д.9

17:43

Пулковское шоссе д.5

17:45

Варшавская д.73

17:46

пл. Победы

17:47

Метро Московская

17:48

Авиационная (Московский)

17:39

Гастелло (Московский)
Автобус

17:39

Площадь Братьев Стругацких

17:40

Метро Парк Победы

17:41

Кузнецовская (Московский)

17:43

Метро Электросила

17:43

Московский д.129

17:44

Заставская

17:44

Лиговский (Московские Ворота)

17:39

Цветочная
Автобус

17:40

Лиговский д.283

17:40

Тосина (Лиговский)

17:41

Лиговский (Расстанная)

17:42

Лиговский (Курская)

17:43

Метро Обводный канал

17:44

Метро Лиговский

17:45

Кузнечный пер.

17:39

Московский вокзал
Автобус

17:40

Метро Площадь Восстания

17:43

Литейный (Невский)

17:44

Метро Гостиный Двор

17:45

Метро Невский

17:46

Большая Конюшенная

17:47

Метро Адмиралтейская

17:39

Исаакиевский собор
Автобус

17:40

Конногвардейский бульвар

17:42

пл. Труда (Центральный Военно-Морской музей)

17:46

Театральная пл.

17:48

Римского-Корсакова д.39

Автобус 3 — Расписание и маршрут

21:40

Студгородок    

06:00

06:10

06:20

06:30

06:40

06:50

07:00

07:10

07:20

07:30

07:40

07:50

08:00

08:10

08:20

08:30

08:40

08:50

09:10

09:30

09:50

10:10

10:30

10:40

10:50

11:00

11:10

11:20

11:30

11:40

11:50

12:00

12:10

12:20

12:30

12:40

12:50

13:10

13:20

13:30

13:50

14:10

14:20

14:40

15:00

15:10

15:30

15:40

15:50

16:00

16:10

16:20

16:30

16:40

16:50

17:00

17:20

17:40

18:00

18:20

18:40

18:50

19:00

19:10

19:20

19:30

19:50

20:10

20:30

20:50

21:00

21:20

21:40

22:00

22:15

Поликлиника (Киренского)
Станция Юннатов
Кинотеатр Ударник
Корнеева (Красной Армии)
Николаевская Слобода

21:39

Новосибирская
Автобус

21:39

Спорткомплекс Сибиряк

21:41

Красномосковская (Свободный)

21:42

Кинотеатр Космос (Свободный)

21:43

Северная (Железнодорожников)

21:44

Красной Гвардии

21:45

Физкультурный техникум

21:46

ЭВРЗ

21:39

Музыкальный театр (Профсоюзов)
Автобус

21:40

Красная пл. (2-я — направление на правый берег)

21:42

Робеспьера (Мира)

21:43

Горького (Мира)

21:44

пл. Революции (Мира)

21:45

Театр Пушкина

21:39

Театр Оперы и балета
Автобус

21:42

Остров отдыха

21:43

Агентство аэрофлота

21:44

Матросова

21:45

Монтажный колледж

21:39

Культбытстрой
Автобус

21:39

СПТУ-56

21:40

Школа ДОСААФ

21:41

Транзитная

21:42

Пионерской Правды (Академика Павлова)

21:43

Автобусный пер

21:44

Оптика

21:45

Магазин (Кутузова)

21:47

Больница (Кутузова)

21:48

Котовского

21:39

Маяковского
Автобус

21:40

Кинотеатр Мечта

21:41

Сибтяжмаш

21:42

Волгоградская

21:43

Мичурина (Московская)

21:45

Художественная галерея

21:47

Аэрокосмическая академия

21:48

ДК 1 Мая

21:39

Школа (Газеты Красноярский Рабочий)
Автобус

21:39

Хлебозавод (Газеты Красноярский Рабочий)

21:40

Каменный квартал

21:41

Крылова

21:42

ДК КрасТЭЦ

21:43

КрасТЭЦ

21:44

Автовокзал Восточный (конечная)

Автобус 3 — Расписание и маршрут

Лесничество  
Лесная школа
Мурманская
Конституционная
12-го Декабря
Щербакова
Детский комбинат

17:39

Главная проходная РСМ
Автобус

17:39

Сельмаш

17:41

ДК Ростсельмаш

17:43

Пригородный автовокзал

17:45

Шолохова

17:48

Ченцова

17:39

пл. К. Маркса
Автобус

17:41

14-я линия

17:42

2-я линия

17:43

Верхненольная

17:39

пл. Театральная
Автобус

17:40

Крепостной

17:39

Университетский
Автобус

17:40

Чехова

17:39

Ворошиловский
Автобус

17:40

Семашко

17:41

Буденновский

17:42

Братский

17:43

Пригородный ЖДВ

17:39

Главный автовокзал
Автобус

17:39

Главный ЖДВ

Поиск рейсов — t


Самолёты по запросу «t»

Элой Альфаро — Кито
EQ 130 Tame Linea Aerea Del Ecuador, 13:30 — 14:30, вт, чт по 06.08. Кито — Элой Альфаро
EQ 131 Tame Linea Aerea Del Ecuador, 12:00 — 13:00, вт, чт по 06.08. Элой Альфаро — Кито
EQ 132 Tame Linea Aerea Del Ecuador, 20:50 — 21:50, пн, вт, ср, чт по 06.08. Кито — Элой Альфаро
EQ 133 Tame Linea Aerea Del Ecuador, 19:20 — 20:20, пн, вт, ср, чт по 06.08. Лоха — Гуаякиль
EQ 142 Tame Linea Aerea Del Ecuador, 07:00 — 08:00, вс по 02.08. Гуаякиль — Лоха
EQ 143 Tame Linea Aerea Del Ecuador, 05:30 — 06:30, вс по 02.08. Лоха — Кито
EQ 144 Tame Linea Aerea Del Ecuador, 07:30 — 08:50, ежедневно по 04.08. Кито — Лоха
EQ 145 Tame Linea Aerea Del Ecuador, 05:40 — 07:00, ежедневно по 04.08. Лоха — Кито
EQ 146 Tame Linea Aerea Del Ecuador, 17:40 — 19:00, вс по 02.08. Кито — Лоха
EQ 147 Tame Linea Aerea Del Ecuador, 15:50 — 17:10, вс по 02.08. Лоха — Кито
EQ 148 Tame Linea Aerea Del Ecuador, 17:30 — 18:50, вт, чт, сб по 04.08. Кито — Лоха
EQ 149 Tame Linea Aerea Del Ecuador, 15:40 — 17:00, вт, чт, сб по 04.08. Куэнка — Кито
EQ 154 Tame Linea Aerea Del Ecuador, 14:35 — 15:50, ср, пт по 07.08. Кито — Куэнка
EQ 155 Tame Linea Aerea Del Ecuador, 12:50 — 14:05, ср, пт по 07.08. Санта-Роза — Кито
EQ 160 Tame Linea Aerea Del Ecuador, 10:50 — 12:00, ежедневно, кроме сб, вс по 06.08. Кито — Санта-Роза
EQ 161 Tame Linea Aerea Del Ecuador, 09:10 — 10:20, ежедневно, кроме сб, вс по 06.08. Санта-Роза — Кито
EQ 166 Tame Linea Aerea Del Ecuador, 20:40 — 21:50, ежедневно, кроме вт, сб по 05.08. Кито — Санта-Роза
EQ 167 Tame Linea Aerea Del Ecuador, 19:00 — 20:10, ежедневно, кроме вт, сб по 05.08. Куэнка — Кито
EQ 172 Tame Linea Aerea Del Ecuador, 07:25 — 08:20, ежедневно, кроме сб, вс по 06.08. Кито — Куэнка
EQ 173 Tame Linea Aerea Del Ecuador, 05:50 — 06:45, ежедневно, кроме сб, вс по 06.08. Куэнка — Кито
EQ 174 Tame Linea Aerea Del Ecuador, 20:35 — 21:30, ежедневно по 04.08. Кито — Куэнка
EQ 175 Tame Linea Aerea Del Ecuador, 19:00 — 19:55, ежедневно по 04.08. Кито — Эсмеральдас
EQ 180 Tame Linea Aerea Del Ecuador, 12:30 — 13:20, вт, чт по 06.08. Эсмеральдас — Кито
EQ 181 Tame Linea Aerea Del Ecuador, 13:50 — 14:40, вт, чт по 06.08. Кито — Эсмеральдас
EQ 182 Tame Linea Aerea Del Ecuador, 09:00 — 09:40, пн, ср, пт по 05.08. Эсмеральдас — Кито
EQ 183 Tame Linea Aerea Del Ecuador, 14:20 — 15:00, пн, ср, пт по 05.08. Галапагосские Острова — Кито
EQ 190 Tame Linea Aerea Del Ecuador, 10:00 — 14:20, вт, чт, сб по 04.08. Кито — Галапагосские Острова
EQ 191 Tame Linea Aerea Del Ecuador, 06:30 — 09:00, вт, чт, сб по 04.08. Галапагосские Острова — Кито
EQ 192 Tame Linea Aerea Del Ecuador, 12:30 — 16:50, ежедневно по 04.08. Кито — Галапагосские Острова
EQ 193 Tame Linea Aerea Del Ecuador, 09:00 — 11:30, ежедневно по 04.08. Пуэрто-Бакерисо-Морено — Кито
EQ 194 Tame Linea Aerea Del Ecuador, 12:30 — 16:45, вт, чт, сб, вс по 04.08. Кито — Пуэрто-Бакерисо-Морено
EQ 195 Tame Linea Aerea Del Ecuador, 09:15 — 11:35, вт, чт, сб, вс по 04.08. Кито — Лаго-Агрио
EQ 201 Tame Linea Aerea Del Ecuador, 10:00 — 10:55, ежедневно, кроме сб, вс по 06.08. Лаго-Агрио — Кито
EQ 202 Tame Linea Aerea Del Ecuador, 11:25 — 12:20, ежедневно, кроме сб, вс по 06.08. Кито — Кока
EQ 207 Tame Linea Aerea Del Ecuador, 09:20 — 10:10, пн, ср, пт по 05.08. Кока — Кито
EQ 208 Tame Linea Aerea Del Ecuador, 10:40 — 11:30, пн, ср, пт по 05.08. Кито — Лаго-Агрио
EQ 209 Tame Linea Aerea Del Ecuador, 16:30 — 17:25, ежедневно, кроме сб, вс по 06.08. Лаго-Агрио — Кито
EQ 210 Tame Linea Aerea Del Ecuador, 17:55 — 18:50, ежедневно, кроме сб, вс по 06.08. Кито — Кока
EQ 211 Tame Linea Aerea Del Ecuador, 11:00 — 11:50, вт, чт по 06.08. Кока — Кито
EQ 212 Tame Linea Aerea Del Ecuador, 12:20 — 13:10, вт, чт по 06.08. Ашхабад — Дашогуз
T5 101 Туркменховаеллары, 06:45 — 07:35, ежедневно по 05.08. Дашогуз — Ашхабад
T5 102 Туркменховаеллары, 08:35 — 09:25, ежедневно по 05.08. Ашхабад — Дашогуз
T5 103 Туркменховаеллары, 10:35 — 11:25, ежедневно, кроме вс по 06.08. Дашогуз — Ашхабад
T5 104 Туркменховаеллары, 16:50 — 17:40, ежедневно, кроме вс по 06.08. Ашхабад — Дашогуз
T5 105 Туркменховаеллары, 17:50 — 18:40, вт, ср, чт по 06.08. Дашогуз — Ашхабад
T5 106 Туркменховаеллары, 19:40 — 20:30, вт, ср, чт по 06.08. Ашхабад — Дашогуз
T5 107 Туркменховаеллары, 14:10 — 15:00, пт по 07.08. Дашогуз — Ашхабад
T5 108 Туркменховаеллары, 16:00 — 16:50, пт по 07.08. Ашхабад — Дашогуз
T5 109 Туркменховаеллары, 18:50 — 19:40, пт по 07.08. Дашогуз — Ашхабад
T5 110 Туркменховаеллары, 20:40 — 21:30, пт по 07.08. Ашхабад — Дашогуз
T5 111 Туркменховаеллары, 14:10 — 15:00, вс по 02.08. Дашогуз — Ашхабад
T5 112 Туркменховаеллары, 17:50 — 18:40, пн по 03.08. Ашхабад — Дашогуз
T5 113 Туркменховаеллары, 18:55 — 19:45, пн, сб по 03.08. Дашогуз — Ашхабад
T5 114 Туркменховаеллары, 20:45 — 21:35, пн, сб по 03.08. Ашхабад — Дашогуз
T5 115 Туркменховаеллары, 19:50 — 20:40, вс по 02.08. Дашогуз — Ашхабад
T5 116 Туркменховаеллары, 21:40 — 22:30, вс по 02.08. Ашхабад — Дашогуз
T5 117 Туркменховаеллары, 20:45 — 21:35, чт по 06.08. Дашогуз — Ашхабад
T5 118 Туркменховаеллары, 22:35 — 23:25, чт по 06.08. Ашхабад — Дашогуз
T5 119 Туркменховаеллары, 21:35 — 22:25, вт, ср по 05.08. Дашогуз — Ашхабад
T5 120 Туркменховаеллары, 23:25 — 00:15, вт, ср по 05.08. Ашхабад — Дашогуз
T5 121 Туркменховаеллары, 14:00 — 14:50, сб по 08.08. Дашогуз — Ашхабад
T5 122 Туркменховаеллары, 15:50 — 16:40, сб по 08.08. Ашхабад — Дашогуз
T5 123 Туркменховаеллары, 10:35 — 11:25, вс по 02.08. Дашогуз — Ашхабад
T5 124 Туркменховаеллары, 16:10 — 17:00, вс по 02.08. Ашхабад — Мары
T5 125 Туркменховаеллары, 10:00 — 10:40, чт по 06.08. Мары — Ашхабад
T5 126 Туркменховаеллары, 15:25 — 16:05, чт по 06.08. Ашхабад — Мары
T5 127 Туркменховаеллары, 06:30 — 07:10, ежедневно по 05.08. Мары — Ашхабад
T5 128 Туркменховаеллары, 08:10 — 08:50, ежедневно по 05.08. Ашхабад — Мары
T5 129 Туркменховаеллары, 10:00 — 10:40, пт, вс по 02.08. Мары — Ашхабад
T5 130 Туркменховаеллары, 11:40 — 12:20, пт, вс по 02.08. Ашхабад — Мары
T5 133 Туркменховаеллары, 17:15 — 17:55, чт по 06.08. Мары — Ашхабад
T5 134 Туркменховаеллары, 18:55 — 19:35, чт по 06.08. Ашхабад — Мары
T5 135 Туркменховаеллары, 17:40 — 18:20, вт, сб по 04.08. Мары — Ашхабад
T5 136 Туркменховаеллары, 19:20 — 20:00, вт, сб по 04.08. Ашхабад — Мары
T5 137 Туркменховаеллары, 18:10 — 18:50, вс по 02.08. Мары — Ашхабад
T5 138 Туркменховаеллары, 19:50 — 20:30, пн, чт, пт по 06.08. Ашхабад — Мары
T5 139 Туркменховаеллары, 18:50 — 19:30, пн, ср по 05.08. Мары — Ашхабад
T5 140 Туркменховаеллары, 20:30 — 21:10, пн, ср по 05.08. Ашхабад — Мары
T5 141 Туркменховаеллары, 20:30 — 21:10, пт по 07.08. Мары — Ашхабад
T5 142 Туркменховаеллары, 22:10 — 22:50, пт по 07.08. Ашхабад — Дашогуз
T5 163 Туркменховаеллары, 16:50 — 17:40, вс по 02.08. Дашогуз — Ашхабад
T5 164 Туркменховаеллары, 18:40 — 19:30, вс по 02.08. Ашхабад — Туркменабад
T5 165 Туркменховаеллары, 18:00 — 18:50, пт по 07.08. Туркменабад — Ашхабад
T5 166 Туркменховаеллары, 23:45 — 00:35, пт по 07.08. Ашхабад — Туркменабад
T5 167 Туркменховаеллары, 14:00 — 14:50, пт по 07.08. Туркменабад — Ашхабад
T5 168 Туркменховаеллары, 15:50 — 16:40, пт по 07.08. Ашхабад — Туркменабад
T5 169 Туркменховаеллары, 17:40 — 18:30, вс по 02.08. Туркменабад — Ашхабад
T5 170 Туркменховаеллары, 19:30 — 20:20, вс по 02.08. Ашхабад — Туркменабад
T5 171 Туркменховаеллары, 06:15 — 07:05, ежедневно по 05.08.

Туркменаба

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.